Торрес: Стиви столь же хорош, как и Месси | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес: Стиви столь же хорош, как и Месси

Фото Стивен Джеррад и Фернандо Торрес (с) liverpoolfc.tv

Фернандо Торрес предупредил своих товарищей по сборной команде Испании о том, что такой игрок как Стивен Джеррард, может стать препятствием к их мечтам о Кубке мира. При этом форвард поставил капитана «Ливерпуля» в один ряд с такими исполнителями, как Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Образующий «красный» ударный тандем с Джеррардом Торрес не понаслышке знаком с возможностями таланта Стивена.

«Возможно, на предстоящем Кубке мира найдутся не более пяти игроков, способных в одиночку решить выигрыш этого турнира в пользу своей сборной, и Джеррард — как раз один из них», — сказал Эль-Ниньо.

«Он настолько хорош, что принадлежит к той же когорте игроков, что и Криштиану Роналдо и Лионель Месси».

Англия стартует на Кубке мира матчем против сборной США уже 12 июня, но вопрос с обсуждением того, на какой позиции на поле Фабио Капелло лучше всего использовать Джеррарда, является пока открытым.

Однако, Торрес нисколько не сомневается, где лучше всего использовать Номер 8 «красных» под знаменами «трёх львов».

«Я бы предпочёл увидеть его в атакующей связке с Руни. На мой взгляд, такое сочетание представит наибольшую опасность для соперников английской сборной».

«Руни и Стиви должны участвовать в больших турнирах. Если будет создан такой дуэт, то сборную Англии стоит очень побаиваться».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)