Карра: Буду учиться у Капелло | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карра: Буду учиться у Капелло

Джейми Каррагер и Фабио Капелло

Джейми Каррагер верит в то, что его возвращение на международную арену поможет ему вырасти как тренеру. Вице-капитан «красных» вернулся в сборную Англии после того как отказывался от вызовов в течение трех лет, и сейчас очень доволен своим шансом поработать под руководством Фабио Капелло эти несколько недель.

«Франко Барези и Паоло Мальдини - это лучшие защитники за всю историю футбола, и Фабио сыграл важную роль в их карьере», - сказал Карра. - «У меня будет отличный шанс поучиться у него. И я надеюсь, что этот опыт поможет мне стать хорошим менеджером, когда я решу повесить бутсы на гвоздь».

«В этом составе сборной не так много игроков моего возраста. Три года назад со мной были Майкл Оуэн, Гари Невилл, Дэвид Бекхем, Сол Кемпбелл - очень опытные ребята. Чувствую ли я особенную ответственность из-за этого? Скорее нет, но если мой опыт пригодится команде - здорово».

Джейми не поддается шапкозакидательским настроениям прессы: «Стартовый состав команды не сильно изменился с 2006 года, и наверное нас зря называют "золотым поколением", просто у нас теперь на четыре года больше опыта. Я очень надеюсь, что это позволит нам лучше себя показать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)