Новости по проекту выкупа «Ливерпуля» болельщиками | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Новости по проекту выкупа «Ливерпуля» болельщиками

Логотип организации Spirit of Shankly

За последний месяц две организации, которые представляют интересы болельщиков «Ливерпуля» - Spirit of Shankly и ShareLiverpoolFC - провели несколько раундов переговоров с целью координирования их совместной работы и достижения соглашений по общей цели.

В обращении на сайте SpiritOfShankly.com обе организации заверяют, что разделяют точку зрения о том, что все объединения болельщиков должны работать сообща, чтобы в итоге обеспечить возможность владения клубом его болельщиками. За последние месяцы обе эти организации плодотворно сотрудничали, чтобы свести воедино данный проект.

Несомненно им пришлось столкнуться с рядом сложностей в разработке структуры смешанного управления, но обе организации решительно настроены работать рука об руку, чтобы достичь цели ради которой они существуют.

«Мы рады сообщить, что продолжавшиеся долгое время наши дискуссии наконец-то пришли к общему знаменателю, что подтверждается каждой из сторон», - говорится в обращении Spirit of Shankly.

Сейчас согласовываются последние детали по новой объединенной структуре, которая планирует организовать выкуп и владение клубом его болельщиками. Официальное заявление об этом будет опубликовано в ближайшие несколько недель, но уже сейчас можно сказать, что возможность объединенного владения «Ливерпулем» болельщиками, над которой долгое время работал тандем Spirit of Shankly и ShareLiverpoolFC, реальна и может воплотиться в жизнь.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)