Слухи: Есть надежда? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Есть надежда?

Фотография

Возможна ли продажа «Ливерпуля» уже нынешним летом? Согласно информации, которую распространило издание Bleacher Report, некий миллиардер из Абу-Даби готовит предложение американским владельцам «Ливерпуля».

Потенциального покупателя зовут шейх Халифа бин Зайед бин Султан аль-Наян, и он является президентом и эмиром государства ОАЭ. Он является одним из самых влиятельных арабских предпринимателей в мире, превосходя по своей финансовой мощи двоюродного брата шейха Мансура, который является владельцем МС.

Состояние «нашего» шейха оценивается в 19 миллиардов долларов. Если он придёт на смену Хиксу и Джаллету, то финансовые возможности «Ливерпуля» будут превосходить возможности как «Манчестер Сити», так и другого «баловня олигархов» — «Челси».

Новость о возможном приходе к власти шейха Халифа подоспела как нельзя кстати, если сделка состоится, «красным» не придётся думать о том, как бы удержать в команде её лидеров Торреса и Джеррарда.

Также стало известно о некоем ближневосточном предпринимателе, который сделал невероятно щедрое предложение хозяевам «Манчестер Юнайтед», однако получил категорический отказ. Является ли этот предприниматель шейхом Халифом, неизвестно.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)