Слухи: Ищем нового Крауча? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Ищем нового Крауча?

Фотография Роке Санта-Круса

«Красные» заинтересованы в нападающем «Манчестер Сити» Роке Санта-Крусе.

Тренер «Ливерпуля» Бенитес, вынужденный действовать в узких финансовых рамках собирается предложить наставнику «горожан» Йосси Бенаюна и деньги за высокого южноамериканского нападающего «Манчестера».

Согласно информации Daily Mirror еще в декабре прошлого года Бенитес пытался заполучить игрока сборной Парагвая, однако бывший игрок «Блэкбёрна» стоил 17.5 миллионов фунтов, которых у «Ливерпуля» просто-напросто не было. Теперь Бенитес рассчитывает на солидную скидку, так как Санта-Крус практически весь сезон провел на скамейке запасных, лишь изредка подменяя основных игроков атаки «Сити».

Однако, несмотря на данное обстоятельство «Манчестер Сити» не намерен отпускать игрока за сумму меньше той, которую сами манкунианцы заплатили «Блэкбёрну», что конечно же не добавляет оптимизма Бенитесу.

Рафаэль может воспользоваться тем, что Роберто Манчини является давним поклонником таланта Йосси Бенаюна, а потому тренер «красных» вполне может задействовать израильтянина в сделке, дабы сбить цену на 28-летнего Роке.

Несмотря на подписание контракта с бывшим игроком «Стандарта» Миланом Йовановичем, «Ливерпуль» все еще нуждается в усилении линии атаки, где Фернандо Торрес остро нуждается в высокорослом напарнике.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)