Стивен Джеррард: Finita la comedia | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард: Finita la comedia

Finita, la commedia

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард согласен с тем, что в команде «трёх львов» грядут большие перемены, однако, призвал Фабио Капелло не уходить из команды, а готовить её к Евро-2012.

Надежды «золотого поколения» англичан были жестоко разбиты вчера, когда родоначальники футбола потерпели сокрушительное поражение в матче 1/8 финала Кубка мира против Германии (1:4).

По всей видимости, теперь многие ветераны команды потеряли всякие шансы добиться хоть какого-то успеха на международной арене – Джеррарду, Лэмпарду, Хески и Терри уже за 30, а вратарю англичан Джеймсу все 40.

«В раздевалке царило уныние после матча».

«Теперь нам предстоит переосмыслить наше выступление здесь и найти причину провала».

«Надо смотреть вперед, у нас есть отличные опытные игроки, а наша команда всё ещё сильна».

«Уверен, к чемпионату Европы в команде произойдут большие перемены. Однако, это решать не нам, а тренерскому штабу».

Относительно Фабио Капелло Стиви Джи сказал:

«Уверен, Фабио останется».

«Лично я очень хочу, чтобы он задержался здесь подольше. Это фантастический тренер. В любом случае скоро Капелло сам озвучит ситуацию вокруг своего пребывания здесь».

Джеррард отказался искать оправдания поражению в ошибочном решении судьи, который не засчитал чистый гол Лэмпарда на 38-й минуте матча.

«Нас обыграла лучшая команда. Да, при счёте 1:2 Фрэнк сравнял счёт, и, кто знает, как бы шла игра, если бы судья засчитал мяч, однако, это плохое оправдание поражению».

«Они забили аж четырежды, против одного нашего. Что тут ещё можно добавить»?

«Мы проиграли гораздо более организованной команде. Мы допустили слишком много ошибок, однако, даже при такой игре я верил в победу, и при счете 0:2 и особенно при счете 1:2. К сожалению, после третьего гола в наши ворота, матч по сути был окончен».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)