Каррагер: Отлично!!! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер: Отлично!!!

Фотография Джейми Каррагера и Джо Коула

Джейми Каррагер уверен, что подписав Джо Коула, «красные» тем самым недвусмысленно предупредили соперников о серьёзности своих намерений в сезоне 2010/2011.

Карра полагает, что подписание контракта с Коулом даст большей части Ливерпуля необходимый заряд оптимизма, а отголоски сделки разлетятся далеко за пределы Мерсисайда.

«Это отличная сделка, которая говорит о том, что "Ливерпуль" все ещё "при делах"», - сказал 32-летний защитник, который начал предсезонную подготовку после трёхнедельного отпуска.

«Мы пригласили игрока международного уровня, который играл ключевую роль в "Челси"».

«Его хотели видеть у себя многие, но то, что он выбрал "Ливерпуль", говорит о том, что это за клуб. Нужно также отдать должное менеджеру, который сумел убедить Джо перейти к нам».

«Все болельщики, с которыми я говорил, довольны этим переходом, то же самое могу сказать и об игроках. Нам нужен был такой позитивный импульс».

«Лето выдалось изнурительным, но теперь воспоминания о Кубке мира остались позади, и мы начинаем готовится к чемпионату».

«Джо является игроком, который может заставить целый стадион вскочить на ноги, и я уверен - он заставит трибуны рукоплескать себе. Тот факт, что он перешёл к нам, дал громадный импульс всему городу».

«Это ещё одна отличная новость, и я надеюсь, она не станет последней. Именно такой игрок нам был нужен».

Каррагер часто играл против Коула, а также выступал вместе с ним в сборной Англии, и изучил манеру игрока вдоль и поперёк.

Вице-капитан «красных» уверен, что новичок станет ключевым игроком клуба, и принесёт огромную пользу команде.

«Мы с Джо давно знаем друг друга, ведь мы вместе играли за сборную Англии. Он отличный футболист, который наряду с великолепной техникой обладает сильным характером».

«В современном футболе команде необходимы игроки, которые одинаково успешно могут играть на 2-3 позициях. Он может сыграть как на обоих флангах полузащиты, так и в центре».

Сегодня Каррагер присоединится к группе игроков, которые начали подготовку к сезону в Мелвуде. Вместе с ним к тренировкам приступили и Стивен Джеррард с Гленом Джонсоном. Трио будет тренироваться по индивидуальной программе вплоть до возвращения остальных игроков команды из тренировочного лагеря в Швейцарии.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)