Хванг отказывается от покупки «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хванг отказывается от покупки «Ливерпуля»

Фотография Кеннета Хванга

Сегодня компания QSL Sports и Кеннет Хванг сделали официальное заявление, в котором сообщили, что не собираются приобретать футбольный клуб «Ливерпуль», о чём они официально уведомляют руководство ЛФК.

«За последние месяцы мы узнали, что „Ливерпуль“ занимает особенное место в сердцах миллионов болельщиков по всему миру, — говорит Хванг. — Мы полагали, что программа, с которой мы хотели выступить, позволит клубу решить проблему с долгами, начать строительство нового стадиона и приобрести новых игроков, что принесёт долгожданные для болельщиков успехи. Наша стратегия и уникальные проекты по расширению фанатской базы в Азии также поддерживали эту программу. Сожалеем, но возможности воплощения таковых планов в настоящий момент нет».

«Мы благодарим многих болельщиков „Ливерпуля“ за их поддержку наших попыток и желаем клубу удачи, а также крупных успехов в будущем. Пока больше я не хотел бы делать каких-либо заявлений».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)