«Ман Сити» в гостях: проблемы у команды — проблемы у болельщиков | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ман Сити» в гостях: проблемы у команды — проблемы у болельщиков

Болельщики «Ливерпуля» (c) PA

Как стало известно Liverbird.ru, многочисленные болельщики «Ливерпуля», которые вечером понедельника отправились в Манчестер на матч против местных «горожан», столкнулись с многочисленными проблемами, которые им никто не помогал решить.

Так некоторые из числа фанов «красных», приехавших ради этой игры, оказались в ситуации, когда их отказывались пропустить на стадион даже несмотря на то, что на руках у них были билеты на матч. Многим это напомнило ситуацию вокруг финала Лиги чемпионов в Афинах в 2007 году, когда часть болельщиков «Ливерпуля», располагавших билетами, попросту не пустили на стадион, мотивируя это тем, что он «и так переполнен».

Некоторые суппортеры после матча с «Манчестер Сити» выразили своё большое неудовольствие не только неудовлетворительным результатом, но и обращением со стороны стюардов, работавших в тот вечер на стадионе в гостевом секторе, а также полицейских, которые были отряжены, чтобы следить за порядком на этой игре.

В связи с этим профсоюз болельщиков «Ливерпуля» Spirit of Shankly даже обратился к пострадавшим фанам с просьбой связаться с ними. SoS рассчитывает выступить в качестве посредника и получить объяснения от официальных представителей как «Манчестер Сити», так и «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)