Мартин Шкртел: Мы можем стать чемпионами | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел: Мы можем стать чемпионами

Фотография Мартина Шкртела

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел отметил, что клуб готов к тому, чтобы прервать затянувшуюся на 21 год серию, когда команда не могла выиграть первенство.

В данный момент клуб, который занял по итогам прошлого сезона 7-е место, не рассматривается специалистами как претендент на титул.

Однако, в клубе происходят большие перемены, уже сменился главный тренер, вместо Рафы Бенитеса в клуб пришел Рой Ходжсон, да и владельцы клуба готовы продать «Ливерпуль», и Шкртел считает, что мерсисайдцы смогут составить «Манчестер Юнайтед» конкуренцию за право считаться 19-кратным победителем чемпионата.

«У нас в клубе произошли некоторые перемены к лучшему, так что я надеюсь, что этот сезон будет нашим», - сказал Мартин на своем личном сайте.

Начало сезона оказалось несколько смазанным нелепой ошибкой Пепе Рейны на последнем минуте матча против «канониров» из Лондона, благодаря которой «Арсенал» сумел добыть ничью – 1:1.

«Нам не повезло. Мы почти половину матча играли в меньшинстве, после того как Джо Коул получил красную карточку. Согласитесь, что играть против „Арсенала“ в меньшинстве очень нелегко».

«Мы продолжали гнуть свою линию и в конечном счете Давид Нгог забил отличный мяч. К сожалению, нам не хватило его для победы»,

«В любом случае мы показали отличную игру и характер, что дает нам право надеяться на успех».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)