Новости о Хавьере и Даниэле | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Новости о Хавьере и Даниэле

Фотография

Рой Ходжсон уверен, что к понедельнику, когда «красные» сойдутся лицом к лицу с игроками «Манчестер Сити» аргентинец Хавьер Маскерано будет в строю. Эта уверенность, однако, не распространяется на другого игрока «Ливерпуля» датчанина Даниэля Аггера, который получил сотрясение мозга в матче против лондонских «канониров».

Оба игрока пропустили первый матч Лиги Европы против турецкого «Трабзонспора», в котором «Ливерпуль» сумел добиться минимальной победы со счетом 1:0, однако наставник мерсисайдцев надеется, что ключевые игроки команды смогут принять участие в битве с командой Роберто Манчини.

«Я уверен, что Хавьер Маскерано будет готов к понедельнику», - сказал Ходжсон на послематчевой конференции.

«Он уже тренируется, а его восстановление проходит невероятными темпами, на которые мы и не надеялись. До матча с „Сити“ остается еще 4 дня, и будет очень обидно, если Хавьер не успеет восстановиться к игре».

«Даниэль настроен очень оптимистично, и уже сейчас говорит мне, что готов играть, однако я должен получить „добро“ от медицинского персонала, так как я бы не стал рисковать его здоровьем. Сотрясение мозга – это вам не шутки».

«Если с Дани все в порядке, как он пытается меня убедить, то он будет играть в понедельник».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)