Слухи: Голкипер? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Голкипер?

Фотография Брэда Джонса

«Ливерпуль» проявляет интерес к голкиперу «Мидлсбро» Брэду Джонсу.

«Красные», которых недавно возглавил новый главный тренер ищут вратаря, который мог бы с успехом выполнять функции сменщика Пепе Рейны.

Теперь Ходжсон обратил свое внимание на голкипера «Боро», который пропустит матч первого тура Чемпионшипа из-за дисквалификации.

Голкипер сборной Австралии Джонс был вынужден покинуть лагерь «соккеруз» на Кубке мира, из-за сообщения о тяжелой болезни сына.

Джонс провел с «Мидлбсро» предсезонную подготовку, однако в матче первого тура на поле выйдет Дэнни Койн, который заменит Брэда на время его дисквалификации.

Однако, как выясняется, вполне возможно, что Джонс больше не сыграет за «Боро», так как согласно Sky Sports намерения «Ливерпуля» в отношении 28-летнего вратаря очень серьезны.

Большим плюсом Джонса является то, что будучи воспитанником Северо-Восточной Академии, по правилам Премьер-лиги он считается доморощенным игроком.

В данный момент «Боро» обдумывает возможный ответ «Ливерпулю», так как в случае, если Джонс все-таки присоединиться к мерсисайдской команде, то «Мидлсбро» придется искать себе нового стража ворот.

Каковым может стать голкипер КПР Джулиан Сперони, кандидатура которого уже обсуждается руководством «Боро».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)