Слухи: Скандинавская замена аргентинцу? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Скандинавская замена аргентинцу?

Фотография Кристиана Поульсена

По сообщениям Sky Sports генеральный директор «Ювентуса Джузеппе Маротта подтвердил интерес «Ливерпуля» к полузащитнику «Старой синьоры» Кристиану Поульсену.

Игрок сборной Дании в последнее время все чаще остается в запасе своего нынешнего клуба и был бы не против смены обстановки.

В последнем матче туринцев против «Шемрок Роверс» в Лиге Европы, который завершился победой итальянцев со счетом 2:0, Поульсен вновь остался в резерве, чем косвенно подтвердил слухи о своем скором расставании с «Ювентусом».

На 30-летнего скандинава претендует сразу несколько английских клубов, однако именно «красные» могут проявить особенную настойчивость, так как усиленно ищут замену Хавьеру Маскерано, который не так давно изъявил желание покинуть английский клуб.

«"Ливерпуль" обозначил интерес к кандидатуре Поульсена», - заявил Маротта в интервью Meadiaset после матча в ирландским клубом.

«Однако отсутствие Кристиана в составе никоим образом не связано с данными слухами».

Сам Маротта уже начал поиски возможного преемника Поульсена в «Ювентусе». Туринцы активно интересуются сразу несколькими игроками, в числе которых значится аргентинец Николас Бурдиссо из миланского «Интера».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)