«Красные» в сборных | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» в сборных

ЕВРО 2012

Вчера в Европе стартовал квалификационный раунд отборочного турнира Евро-2012, и конечно же, эти матчи не обошлись без участия игроков «Ливерпуля».

Фернандо Торрес отметился двумя голами за сборную Испании в их выездной встрече против Лихтенштейна в группе I.

Эль-Ниньо провел на поле 57 минут игрового времени прежде, чем его заменил другой испанский «англичанин» Давид Сильва из «Манчестер Сити».

Пепе Рейна провел весь этот матч на скамейке запасных.

Дирк Кёйт реализовал пенальти в матче группы Е, и тем самым поучаствовал в разгроме голландцами сборной Сан-Марино с итоговым счетом 5-0.

Восемнадцатый номер «Ливерпуля» отыграл в этой встрече до 68 минуты,и был заменен на Рууда ван Нистелроя.

В группе G Стивен Джеррард и Глен Джонсон провели на поле весь матч против сборной Болгарии, итоговый результат которого на табло зафиксировал победу англичан со счетом 4-0.

Жермейн Дефо отметился в этом матче хет-триком и один раз отличился результативным ударом Адам Джонсон.

Милан Йованович сыграл все 90 минут матча Сербия-Фарерские острова. Поединок завершился победой сербов со счетом 3-0.

Новичок «Ливерпуля» Раул Мейрелиш отличился во встрече группы Н, где киприоты с португальцами разыграли настоящий триллер, а цифры на табло зафиксировали итоговую ничью 4-4.

Стоит отметить тот факт, что сборная Кипра забила свой четвертый гол за несколько минут до финального свистка.

Мартин Шкртел отыграл полностью поединок группы B Словакия-Македония, завершившегося победой словаков со счетом 1-0.

Во встречах команд, возраст игроков которых не превышает 21 года, Мартин Келли наблюдал за победой со счетом 1-0 англичан над португальцами со скамейки запасных.

Дэнни Уилсон сыграл 90 минут матча Беларусь-Шотландия, завершившегося боевой ничьей 1-1.