Луис Гарсия возвращается на «Энфилд» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Гарсия возвращается на «Энфилд»

Луис Гарсия празднует победу в Лиге чемпионов (c) BBC

Атакующий полузащитник Луис Гарсия, ставший любимцем болельщиков «Ливерпуля» за три года, проведённых им на Мерсисайде, возвращается на «Энфилд».

Испанец, сыгравший важнейшую роль в победе клуба в Лиге чемпионов в 2005 году, примет участие в матче, организованном в честь Джейми Каррагера. В этой встрече на поле выйдут «Ливерпуль» и «Эвертон».

В матче примут участие многие экс-игроки «красных», среди которых будет и герой Стамбула вратарь Ежи Дудек.

«Луис хочет принять в этом участие, и я надеюсь, он вернётся на «Энфилд». Я жду от него звонка», — сказал в интервью официальному сайту клуба виновник торжества.

«Было бы просто прекрасно снова увидеть его. Он сыграл важную роль в нашем триумфе в 2005 году, но ему так и не представился шанс попрощаться [с болельщиками], потому что он долгое время был травмирован, а потом покинул клуб».

«Для самого Луиса было бы здорово снова встретиться с нашей публикой».

«Будет также здорово снова увидеть Ежи на воротах. Майкл Оуэн составит пару форвардов с Эмилом Хески, Дэнни Мёрфи вернётся в центр полузащиты. За нас также сыграют Стив Финнан и Стивен Уорнок — так что лица будут всё знакомые».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)