Рой Ходжсон: Нам надо вернуться в четверку | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рой Ходжсон: Нам надо вернуться в четверку

Фотография Роя Ходжсона

Наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон признал, что поражение его команды на «Олд Траффорде» должно было обрадовать любого из претендентов на титул чемпиона Англии этого сезона.

Напомним, что «красные», которые смогли в считанные минуты сравнять счет, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2, тем не менее уступили «Юнайтед» со счетом 2:3.

Поражение в Манчестере стало вторым проигрышем «Ливерпуля» в этом сезоне [любопытно, что и первое состоялось в том же городе – прим.ред.], и оставило клуб на неутешительной 16-й позиции в чемпионате страны.

Ходжсон признал, что шансы «Ливерпуля» на победу в чемпионате Англии очень малы, однако задача на сезон, которая состоит в том, чтобы вернуть команде место в четверке, осуществима.

«Нам выпало невероятно сложное начало чемпионата».

«Сегодня мы играли гораздо лучше, чем в предыдущих двух матчах против ВБА и «Бирмингема» - прим.ред.».

«Мы играли против ТОП-клуба и нужно отметить, что мы в состоянии вынести много полезного из того, как мы боролись до самого конца и как мы бились в тяжелой ситуации».

«Когда речь заходит о наших шансах на титул, я бы воздержался от таких слов, как «катастрофа».

«Наша цель состоит в том, чтобы стать сильнее и вернуться в Лигу чемпионов. И, возможно, мне стоит сфокусироваться на достижении именно этой цели».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)