Фанаты пишут | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фанаты пишут

Фотография

Вчерашнее поражение от «Блэкбёрн Роверс» стало последней каплей, которая переполнила чашу терпения фанатов «красных», заставив не меньше 97% болельщиков мерсисайдского клуба требовать отставки нынешнего главного тренера клуба.

Свое отношение к Рою Ходжсону фанаты выразили с помощью граффити – «Ходжсон уходи», гласит надпись сделанная на стене тренировочной базы клуба в Мелвуде.

А вот, что говорят фанаты «Ливерпуля», которые надеются, что компания Джона Генри и Томаса Вернера как можно скорее уберет с поста нелюбимого специалиста. Цитаты были опубликованы изданием Liverpool Daily Post.

«NESV, наше терпение на исходе. Действуйте, иначе вы рискуете навлечь на себя гнев фанатов. Ваше бездействие по меньшей мере странно. То что вы ищете кого-нибудь получше не мешает вам УВОЛИТЬ ЭТОГО КЛОУНА. А еще пора избавляться от некоторых игроков, которые не достаточно сильны для нашего клуба».

«Если у вас [обращение к Ходжсону] осталась хоть капля достоинства, уйдите! Или вы планируете окончательно утопить нас»?

«Если вы и дальше собираетесь так играть, не имея даже намека на план на игру, то готовьтесь к тому, что вы будете играть при полупустых трибунах. Если вы хотите принести пользу уже к воскресенью, то уйдите сейчас».

«Хоть убейте я не понимаю, почему NESV не увольняет этого глупца. Он никогда не был и не будет человеком, который может работать тренером „Ливерпуля“. Сколько можно это повторять? Похоже владельцы готовы отправить нас в Чемпионшип, только не назначать Кенни. Если так, то им лучше разделаться с нами».

«Многие забывают, что Рой, как и Бенитес до него, не уйдет сам, потому что не откажется от той кучи бабла, которую получает. Его можно только уволить, и это должны сделать владельцы. Надеюсь, что они скоро так сделают».

«В субботу группа любителей играла матч свой кубковый матч. Так вот, эти парни продемонстрировали больше стремления, решимости и воли, чем наша первая команда. Они играли за честь своего клуба и своего города. А за что играют наши профессионалы»?

«Рой похож на джентльмена, а потому ему не остается ничего другого, кроме как уйти. Его работа не удалась. Да, игроки пытаются его защитить, но фанаты уже отвернулись от него. Надеюсь, что у него хватит совести уйти, а Кенни в свою очередь согласится принять команду до конца сезона».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)