Генри надеется, что «Ливерпуль» проиграет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Генри надеется, что «Ливерпуль» проиграет

Фотография

Капитан «Вулверхэмптона» Карл Генри надеется, что в предстоящем поединке против «Ливерпуля» его команда одержит победу и тем самым оформит неутешительный для «красных» дубль в поединках этого сезона, которым уже может похвастать мандариновый «Блэкпул».

Напомним, что «Вулвз» не так давно нанесли «красным» поражение на поле «Ливерпуля» со счетом 1:0, а после недавней кубковой победы над «Донкастером» подопечные Мика Макарти могут похвастать 5 победами в последних 10 матчах.

По мнению Генри, сейчас самый подходящий момент, чтобы вновь обыграть «Ливерпуль», новый наставник которого Кенни Далглиш, пока не успел наладить игру своей команды.

«Надеюсь, что у нас есть неплохая возможность», - говорит Генри.

«Играя на высшем уровне можно проиграть даже выложившись на все 100%»

«У нас нет другого выбора, кроме как бороться в каждом матче до конца сезона, и я надеюсь, что мы воспользуемся своим шансом».

«Ливерпуль» очень непростой соперник, но сейчас они переживают сложный период, к тому же их капитан Стивен Джеррард не будет принимать участия в нашем поединке».

«Так что посмотрим, сможем ли мы выиграть и оформить дубль в поединках против них».

Сам Генри только в матче с «Донкастером» вернулся в состав после двухмесячного простоя, вызванного травмой колена, однако Карл горит желанием принять участие в поединке против «красных», не взирая на отсутствие игровой практики.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)