Дани Аггер: Как остановить Суареса? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дани Аггер: Как остановить Суареса?

Фотография Дани Аггера

Несколько успокоившись после матча против «Суонси» Дани Аггер отметил своего партнера по команде Луиса Суареса, заявив, что уругваец доставляет ему массу хлопот на тренировках. Также датчанин отметил, что по его мнению в мире больше нет нападающих похожих на Суареса.

Центральный защитник «красных» признался, что ему доставляет удовольствие играть против форварда, который уже успел создать 19 голевых моментов в чемпионате и нанести 43 удара.

«Полагаю, что его игра говорит сама за себя».

«Каждый может убедиться, что он классный игрок. Разносторонний. Не могу припомнить ни единого игрока, который играл бы в схожей с ним манере».

«Это потому что он делает что-то невообразимое, он просто получает мяч вблизи ворот и создает голевой момент. Зачастую он так искусно распоряжается мячом, что вы отказываетесь верить своим глазам».

«Его заслуженно хвалят, если он сможет играть в таком же стиле и дальше, то конечно станет одним из лучших в мире».

«Он каждый день проделывает свои фокусы на тренировках, так что мы в курсе как сложно против него играть. Каждую субботу фанаты могут увидеть как защитники соперников не могут остановить его».

«Это дает каждому игроку нашей команды дополнительных сил, ведь у нас в атаке играет такой игрок. Я думаю, что любая команда, которая желает выигрывать, нуждается в таких игроках».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)