Кенни Далглиш. Респект и уважуха | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш. Респект и уважуха

Фотография

Наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш предупредил фанатов «Ливерпуля», чтобы те не ждали, что в матче против «Суонси» «красных» ждет легкая прогулка.

Напомним, что новички Премьер-лиги довольно успешно стартовали в турнире и отнюдь не выглядят «мальчиками для битья».

«Ливерпуль» уже успел поплатиться за недооценку соперника в этом чемпионате, когда сыграл вничью 1:1 с другим новичком Премьер-лиги «Норвичем», и теперь Далглиш старается не допустить повторения собственных ошибок в матче против «лебедей».

Далглиш заявил, что на него произвело большое впечатление выступление «Сити» в первых турах чемпионата, и он исполнен уважения к тренеру «Суонси» Брендану Роджерсу.

«Мы ожидаем, что этот матч будет нелегким. Они отлично играют в пас и здорово двигаются».

«Фанатам стоит помнить, что порой к командам, которые только поднялись из низшего дивизиона относятся не достаточно уважительно, за что бывает, платят высокую цену. Игра „Суонси“ основана на владении мячом, и нам не стоит об этом забывать».

«Я не знаком с Бренданом Роджерсом лично, только знаю, чего он добился в футболе. Определенно, он сколотил там отличную команду».

«Не думаю, что он станет изменять своим принципам, в противном случае ему придется заменить весь состав команды».

«С такой игрой они вышли в Премьер-лигу. С чего это им вдруг меняться? Удачи им».

«Мы очень уважаем нашего предстоящего соперника, тем более что находим много общего в принципах, которые исповедуют они и мы сами. Да, „Суонси“ новичок Премьер-лиги, но это сильная команда, которая уже набрала немало очков».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)