Слухи: Замена для Кэпа? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Замена для Кэпа?

Фотография Тома Хаддлстона

Череда травм, которая преследует капитана «красных» Стивена Джеррарда вынуждает директора «Ливерпуля» по футболу Дэмьена Комолли заняться поисками игрока, способного заменить Кэпа.

Как сообщает издание The Daily Mirror, таким игроком может оказаться полузащитник «Тоттенхэма» Том Хаддлстон.

Двадцатичетырехлетний Хаддлстон является воспитанником «Дерби Каунти», за который дебютировал в шестнадцатилетнем возрасте, а уже спустя два года был куплен «шпорами» за 2.5 миллиона фунтов. Любопытно, что за трансферы «Тоттенхэма» тогда отвечал ни кто иной как Дэмьен Комолли.

Издание предполагает, что Кенни Далглиш может заинтересоваться возможностью заполучить игрока, переход которого Комолли уже обещал обеспечить.

В настоящее время Хаддлстон травмирован и не играл за свой нынешний клуб начиная с августа, однако, его возвращение в строй планируется в декабре.

В средней линии «шпор» наметился явный переизбыток классных полузащитников, и далеко не факт, что игрок сборной Англии Хаддлстон сможет выиграть борьбу за место в составе у таких игроков, как Лука Модрич, Скотт Паркер или Сандро.

И несмотря на то, что в стане «красных» дела с полузащитниками обстоят ничуть не хуже, Хаддлстон может быть куплен на перспективу, как игрок, способный в скором будущем заменить сходящего Стиви Джи.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)