Стюарт Даунинг. Энрике в сборную! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стюарт Даунинг. Энрике в сборную!

Фотография Хосе Энрике

Вингер «Ливерпуля» Стюарт Даунинг надеется, что его одноклубник Хосе Энрике в самом скором времени получит первое приглашение в сборную Испании. В тоже время сам испанец сосредоточен исключительно на делах своего клуба.

В последнее время все больше специалистов сходятся во мнении, согласно которому именно Энрике стал лучшим летним приобретением «красных». Испанец стал единственным новичком команды, который полностью провел все 10 матчей текущего чемпионата Англии.

Несмотря на отличную игру, 25-летний игрок пока не дождался вызова в состав «красной фурии», однако Даунинг уверен, что замечательная игра Энрике в этом сезоне не оставит тренерам испанской команды выбора.

«Хосе очень талантливый игрок, и он отлично играет здесь после своего перехода».

«Его шансы попасть в сборную Испании очень высоки, и может быть он сыграет в ее составе уже на следующей неделе против Англии».

«Мне очень нравится играть с ним на одном фланге, и вы наверняка заметили, что с каждым матчем наше взаимопонимание только улучшается».

Не так давно Энрике заявлял, что несмотря на большое желание играть за сборную Испании, в данный момент его мысли связаны с клубом, в составе которого он намерен добиться больших успехов.

Испанский защитник, который был куплен у «Ньюкасла» за 6 миллионов фунтов прекрасно взаимодействует с игроком сборной Англии Стюартом Даунингом на левом фланге своей команды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)