Дирк Кёйт. Разочарованы, но не сдаемся | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк Кёйт. Разочарованы, но не сдаемся

Фотография Дирка Кёйта

Несмотря на обидное поражение в Лондоне, Дирк Кёйт все еще считает «Ливерпуль» реальным соискателем места в Лиге чемпионов.

Напомним, что гол американца Клинта Демпси, который незадолго до этого отделался лишь предупреждением после своей хулиганской выходки, принес «дачникам» победу с минимальным счетом 1:0 и отбросил «красных» на 7-е место в таблице.

Несмотря на текущее 5-очковое отставание от 4-го места, которое дает право играть в Лиге чемпионов, Кёйт все еще считает, что его клуб сумеет успешно завершить сезон.

«Это огромное разочарование, но надо продолжать работать дальше и стараться улучшить свои результаты».

«Определенно, мы все еще горим желанием попасть в четверку, а потому нам надо научиться выигрывать матчи с такими соперниками».

«Полагаю, что нам во многом не повезло, ведь у нас была куча моментов. Мы и в первом тайме показали неплохой футбол, а уж во втором так вообще сыграли здорово».

«Не видел момента, после которого удалили Джея, а потому не могу сказать, была ли красная карточка заслуженной. Конечно, это удаление не помогло нам выиграть этот матч. Мы чрезвычайно разочарованы тем, что не выиграли эту игру».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)