Кенни о зимних трансферах | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни о зимних трансферах

Фотография Кенни Далглиша © guardian.co.uk

Кенни Далглиш на сегодняшней пресс-конференции в Мелвуде рассказал журналистам о том, что «Ливерпуль» «располагает возможностями» уже в январе укрепить свои ряды. Однако также отметил, что его слова вовсе не стоит рассматривать как уже свершившийся в самое ближайшее время факт.

«Трансферное окно откроется только через 16 дней», - заявил Кенни журналистам в Мелвуде, которые попытались выудить у босса «красных» имена потенциальных новичков клуба.

«Мы не собираемся спекулировать на эти темы, вне зависимости от того о ком идет речь - о наших игроках или футболистах других клубов», - пояснил Далглиш на пресс-конференции накануне предстоящего матча против «Астон Виллы».

«Совсем неважно о чем мы с вами сейчас беседуем, от этого никоим образом не убавится разного рода спекуляций в газетах. Но еще раз повторю - мы не собираемся здесь давать комментарии по поводу каждой газетной публикации».

«Мы и дальше будем делать все от нас зависящее так, как принято вести серьезный бизнес - в частном порядке и за закрытыми дверьми».

«Мы располагаем возможностями усилить наш состав, если этого захотим, но мы рассматриваем и еще один вариант наших дальнейших действий, по которому не придется использовать такие возможности».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)