Олдридж: Беллами — лучший трансфер сезона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Олдридж: Беллами — лучший трансфер сезона

Фотография Чарли Адама и Крэйга Беллами © Zimbio.com

По мнению экс-игрока «Ливерпуля» Джона Олдриджа, Крэйг Беллами является «лучшим трансфером сезона».

Беллами вернулся на «Энфилд» этим летом в качестве свободного агента, и в минувшее воскресенье на «Вилла Парк» забил свой третий мяч в текущей кампании, что помогло «красным» добиться победы в матче против «Астон Виллы».

Беллами признали лучшим игроком этого матча, и Олдо был полон похвал в адрес игрока сборной Уэльса.

«Крэйг на «Вилла Парк» провёл свой лучший матч за «Ливерпуль», и просто оказался лучшим трансфером сезона», — приводит слова Олдо официальный сайт клуба.

«Хосе Энрике продемонстрировал, что и его купили с выгодой, но это верх мастерства, что «Ливерпуль» заполучил Беллами по свободному трансферу».

«Мы говорим об игроке, который стоит больше 15 миллионов!»

«Забудьте о его возрасте, он здоров, как пёс в мясной лавке, и также быстр, как был в 21 год».

«Мы все знали, что Кенни продемонстрировал высочайшее мастерство, подписав Беллами. Все знали, что он доступен, но Кенни использовал всё своё убеждение, чтобы переманить его именно на «Энфилд». Тут и думать было нечего».

«Теперь Беллами получил второй шанс в клубе, который он поддерживал, когда был ребёнком, и вы сами можете видеть, как много для него значит играть за «Ливерпуль»».

«Он был невероятен на «Вилла Парк», и я обожаю его отношение к делу и желание побеждать. Он действовал на нервы всем, кто был на поле, включая рефери. Он спокойно может наехать и на собственных партнёров, и это мне нравится. Это показывает, что ему важен [результат]. Накричать на кого-нибудь, а потом первым посмеяться над этим — так оно и должно быть».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)