Слухи: Лукас Окампос? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Лукас Окампос?

Фотография Лукаса Окампоса

Как сообщает ряд британских изданий «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» готовы вступить в борьбу за игрока аргентинского «Ривер Плейт» Лукаса Окампоса, чья ориентировочная цена составляет 14 миллионов фунтов.

Молодого аргентинца уже сейчас называют «новым Роналдо», и ведущие английские клубы уже не один месяц «приглядывают» за игроком.

Представители «Ривера» уже успели заявить, что не собираются продавать игрока, по крайней мере до тех пор, пока не вернутся в элитный дивизион Аргентины. Несмотря на это, нельзя полностью исключать того, что в январе игрок все-таки покинет Южную Америку.

«Миллионеры» уже отклонили одно предложение из Старого Света, отказавшись от 15 миллионов миланского «Интера».

Конкуренцию англичанам может составить мадридский «Реал», который, однако, имеет худшие перспективы по сравнению с «Ливерпулем». «Красные» могут похвастать отличными связями в футбольных кругах Южной Америки, во многом благодаря которым летом был осуществлен переход уругвайца Себа Коатеса.

Также Кенни Далглишу приписывается интерес к чилийцу Эдуардо Варгасу, за которым также пристально наблюдает лондонский «Арсенал».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)