Даниэль: Кенни вернул уверенность | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даниэль: Кенни вернул уверенность

Даниэль Аггер

Сегодня защитник «красных» Даниэль Аггер отдал дань тому, какое влияние на команду оказал Кенни Далглиш, став главным тренером, и рассказал о том, как шотландцу удалось вернуть в раздевалку уверенность и дух.

Под руководством Далглиша команда завоевала третью победу кряду в английской Премьер-Лиге в прошлом матче и сейчас находится на седьмом месте в таблице чемпионата.

Аггер верит, что Кенни заслуживает похвалы в свой адрес за ту роль, которую шотландец сыграл в оживлении сезона для команды. Кроме того, Дани настроен оптимистично и верит, что его команда сможет набрать отличную форму.

Об изменениях в команде, случившихся после долгожданного возвращения Короля на пост главного тренера, Аггер сказал: «Самый простой ответ на этот вопрос — это уверенность и нацеленность на то, чтобы работать ради друг друга».

«Кенни пришёл в тяжёлое время. Всегда сложно приходить в команду, которая находится в бедственном положении, но я думаю, что мы начали играть лучше».

«Определённо, он поднял команду, определённо, он поднял дух команды, и мы обязаны ему и Стиву Кларку».

«Мы выиграли три раза подряд, и наша уверенность растёт. Надеюсь, что победы придут и в следующих играх».

«Впереди ещё довольно много игр, поэтому нам нужно нацеливаться на победу в каждой из них и смотреть, насколько эта победа нас подымет».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)