Манков будем бить Кэрролом? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Манков будем бить Кэрролом?

Фотография Энди Кэррола

Самый дорогой игрок в истории Англии Энди Кэррол предположительно вернется в строй 6 марта, когда его нынешний клуб будет принимать на своем поле «Манчестер Юнайтед».

Данная новость обрадовала фанатов «Ливерпуля», а также игроков лучшего клуба мира, чье мнение высказал вице-капитан Джейми Каррагер.

По мнению Карры, которое приводит издание The Telegraph дуэт новых нападающих клуба Кэррол-Суарес, может стать грозным оружием в борьбе за высокие места в чемпионате.

«Если они смогут быть также полезны клубу, как в свое время Киган с Тошаком, то сделку надо будет признать успешной», - говорит Карра. «Я очень рад, что оба этих игрока теперь выступают за нас».

Ветеран «Ливерпуля» очень доволен тем, что теперь дела команды начинают налаживаться. Ведь за прошедшие полтора года Каррагер стал свидетелем того, как один из завсегдатаев Лиги чемпионов и претендент на победу в первенстве Англии, превращается в заштатного середняка. Уход из команды таких игроков как Алонсо, Маскерано и Торрес, огорчил Джейми, но теперь Карра надеется на то, что с приходом Кенни Далглиша, былая мощь «красных» вернется.

«Мы со Стиви очень болезненно реагировали на происходящее в клубе, и неудачи команды сказывались на всей нашей жизни. Здорово, что теперь дела начинают налаживаться».

«Люди начали уже подумывать о Лиге чемпионов. Я не задумываюсь над этим, я вообще не смотрю в таблицу, а радуюсь тому, что мы начинаем добиваться результата».

Тем временем, исполнительный директор «Ливерпуля» Дэмьен Коммоли посетил субботний поединок «Ньюкасла» против «Блэкбёрна», во время которого просматривал испанского игрока «сорок» Хосе Энрике. Левый защитник «Юнайтед» пока не продлил свой контракт с клубом, и является одним из приоритетных игроков в планах нынешнего руководства «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)