Рик ван ден Буг: Луис своего добьется, потому что он боец | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рик ван ден Буг: Луис своего добьется, потому что он боец

Фотография Луиса Суареса

Исполнительный директор «Аякса» Рик ван ден Буг верит, что голодный до побед Луис Суарес сумеет добиться успеха на «Энфилде».

Нападающий, который подписал с клубом контракт на пять с половиной лет, получил в клубе футболку с седьмым номером.

Ван ден Буг уверен, что Суарес обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы стать новой звездой «красных».

«Луис своего добьется, потому что он боец», - приводит слова нидерландца официальный сайт «красных».

«Он приехал к нам с определенными успехами, но тогда он еще не был звездой. Он очень быстро стал лидером в раздевалке. Вот почему он такой особенный».

Несмотря на то, что поездки в сборную Уругвая бывали очень изнуряющими, Суарес всегда поражал Ван ден Буга своим желанием, как можно скорее приступить с работе в составе клуба, после возвращения из лагеря сборной.

«Он всегда спешил обратно, когда уезжал в расположение сборной».

«На следующее утро, после утомительного перелета из Уругвая, Суарес первым приезжал на тренировку клуба. Он сразу возвращался к клубным делам, стоило ему сойти с трапа самолета».

«Мы будем помнить его за его невероятную результативность и за то, что он сделал для нашего клуба. Наши фанаты сходили по нему с ума», - говорит Ван ден Буг о 24-летнем нападающем «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)