Джей Спиринг: Вся борьба впереди | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джей Спиринг: Вся борьба впереди

Фотография Джея Спиринга

Молодой полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг уверен, что «красным» по силам завоевать право играть в следующем розыгрыше еврокубков.

Мерсисайдцам, которые пока занимают 6-е место в чемпионате и уже выбыли из борьбы за победу в розыгрыше Лиги Европы, осталось провести 8 матчей в чемпионате страны, в том числе и матчи с непосредственными конкурентами за место в Лиге Европы – «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити».

Поражение «Ливерпуля» в противостоянии с португальской «Брагой» не оставляет Спирингу и Компании иных вариантов, кроме как побороться за пятую строчку в таблице чемпионата.

«Мы хотим и дальше идти вперед, и до конца чемпионата планируем совершить спурт и занять пятое место», - приводит слова Джея официальный сайт клуба.

«Мы были разочарованы своим вылетом из евротурнира, но я не вижу причин, которые могли бы помешать нам побороться за пятое место».

«Если мы будем играть также как в матче против «Сандерленда» и «Манчестер Юнайтед», то все у нас получится».

«Мы в форме. Да, нам предстоит провести несколько сложных матчей, но такими эти матчи будут и для наших соперников».

«В любом деле важна удача, но нам надо сконцентрироваться на своей игре и подходить к каждому следующему матчу как к самому важному».

Теперь «красных» ждет встреча с бывшим наставником Роем Ходжсоном, который горит желанием дать бой «Ливерпулю» со своим нынешним клубом – ВБА.

«Нам нужны эти 3 очка, несмотря на то, каким сложным будет матч».

«Вест Бромвич» здорово сыграл против «Арсенала» и им просто не повезло в концовке, когда они упустили победу».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)