Джеррард рассчитывает на встречу с Ходжсоном | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард рассчитывает на встречу с Ходжсоном

Стивен Джеррард в Лондоне (c) Zimbio

Стивен Джеррард сообщил о том, что рассчитывает вернуться в строй к матчу, в котором «Ливерпуль» встретится с «Вест Бромвич Альбион», новой командой экс-наставника «красных» Роя Ходжсона.

Об этом капитан мерсисайдской команды рассказал в программе Goal on Sunday на Sky Sports, в которой он принял участие вместе с Джейми Каррагером. Напомним, что 11 марта Джеррарду была проведена операция, после чего было объявлено, что он вернётся в строй через месяц.

Но выздоровление полузащитника идёт с опережением графика.

«Я чувствую себя хорошо,— сказал Джеррард.— Возможно, дня через три-четыре я начну полноценно тренироваться, так что я надеюсь принять участие в матче с „Вест Бромом“. Всё зависит от того, как пойдут дела в ближайшие три-четыре дня».

«Быть травмированным — это худшее, что есть в жизни футболиста. Очень огорчает, когда не можешь сыграть в таком матче, как Англия против Уэльса на „Миллениуме“. Это фантастическая игра».

«Надеюсь, я смогу сыграть в следующем матче квалификационного раунда, летом, против Швейцарии».

«В этом сезоне ещё остались серьёзные матчи. Очень разочаровывает, когда приходится пропускать матчи из-за того, что ты лечишься, поэтому ты делаешь всё, что можешь, чтобы восстановиться и вернуться, как можно скорее».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)