Джо: Я всё ещё горд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо: Я всё ещё горд

Джо Коул (с) telegraph.co.uk

Джо Коул настаивает, что горд выступать за «Ливерпуль» несмотря на то, как противоречиво сложился его дебютный сезон в команде.

Испытательный срок для бывшего игрока «Челси» был омрачён травмой, но вингер продолжает сохранять гордость за клуб, за который выступает.

«Я горд тем, что выступаю за футбольный клуб «Ливерпуль» и остаюсь профессиональным игроком», - сказал англичанин.

«Лучшее, что можно сделать, будучи футболистом, - это быть благодарным за каждый день, поскольку это прекрасный образ жизни. Нет ничего, что хотелось бы изменить в такой ситуации».

«В этом сезоне я останавливался, не успевая разогнаться, - такое бывает в футболе и иногда приходится мириться с этими американскими горками. Я стараюсь сохранять положительный взгляд на вещи и продолжать идти вперёд».

«Сейчас я наслаждаюсь своим футболом и каждый день беру от него всё, при этом пытаясь удостовериться в том, что я тружусь не покладая рук с того момента, как я пришёл и до того, когда уйду».

Коул также доволен должностью бывшего тренера «Челси» Стива Кларка.

«Я не думаю, что можно найти кого-то лучше, чем Стив Кларк. Парням действительно нравятся тренировки, и я прихожу на них с улыбкой на лице. Я считаю, что все ребята довольны, и результаты пошли вверх».

Вместе с тем Джо не забыл похвалить рекордное приобретение «красных» Энди Кэррола.

«Он очень похож на Дидье Дрогба», - сказал Коул.

«Энди 22, и все мы знаем, каким игроком является Дидье, но он не играл в таком возрасте на таком уровне. Энди предстоит развиваться, ему есть куда расти, и он может стать лучше и лучше».

«Он хороший парень, и я думаю, что было бы очень тяжело подписать дуэт лучше, чем Энди и Луис Суарес».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)