Elliot Wild: YNWA | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Elliot Wild: YNWA

Elliot Wild: YNWA

Как сообщает официальный сайт клуба, сегодня не стало Эллиота Уайлда – 9-летнего болельщика «Ливерпуля», который был болен лейкемией.

Уроженец Уиррала, Эллиот Уайлд, который однажды заявился на тренировку детской команды «Эвертона» в форме «красных», известен тем, что в октябре 2010 года выступил на клубном канале с призывом к фанатам клуба вступать в благотворительный фонд Энтони Нолана и становиться донорами стволовых клеток.

На призыв юного болельщика откликнулось свыше 900 человек, в числе которых был и голкипер «красных» Брэд Джонс, однако, ни один из образцов не подошел Эллиоту.

К сожалению, не увенчалась успехом и вторая попытка, люди вновь откликнулись на призыв, но и во второй раз образцы не подошли.

Несмотря на ухудшившееся состояние здоровья Эллиот пришел на клубный канал, где в период новогодних праздников, задавал вопросы Пепе Рейне.

Последним матчем в жизни Эллиота Уайлда стал поединок «Ливерпуля» против «Манчестер Юнайтед», по окончании которого мальчик спустился в раздевалку, где поздравил «красных» с победой.

С болью в сердце мы выражаем соболезнования семье Эллиота Уайлда.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)