Крэйг Беллами: Я так рад возвращению Кенни | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Крэйг Беллами: Я так рад возвращению Кенни

Крэйг Беллами (с)dailymail.co.uk

Бывший нападающий «Ливерпуля» Крэйг Беллами рассказал, что он счастлив видеть возвращение клуба к корням своего успеха с назначением Кенни Далглиша на пост главного тренера.

Валлиец исполнил мечту своей жизни, когда в 2006 присоединился к команде, за которую болел в детстве. Однако он провел на «Энфилде» лишь год, а затем был продан в «Вест Хэм Юнайтед».

Однако, он до сих пор следит за жизнью клуба и был в восторге от последних поворотов событий в его стенах.

«Я поддерживал „Ливерпуль“, когда был ребенком. Потрясающе видеть там Далглиша», - говорит Бэллами, забивший девять голов в 42 матчах, проведённых в составе «красных».

«Я люблю менталитет Бутрума, это и был сам футбольный клуб „Ливерпуль“. Когда ты болеешь за клуб, должен понимать, что сделало его таким великим – приход Шенкли, Бутрум».

«Они проводили время вместе в комнате, и потом двое из троих [тренеров Бутрума] впоследствии выиграли Кубок европейских чемпионов! Какие разговоры они вели? Они из склада обуви создали клуб».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)