Мартин Шкртел больше не боится Кэррола | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел больше не боится Кэррола

Фотография Энди Кэррола

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел рад тому, что ему больше не придётся играть против одного из самых мощных нападающих Премьер-лиги – Энди Кэррола.

Словак уверен, что теперь защитники по всей стране трясутся от страха, представляя, как им предстоит играть против новой «девятки» мерсисайдцев. Мартин настаивает на том, что знает о чём говорит, поскольку сам не так давно противостоял 22-летнему игроку в матче «Ньюкасл» — «Ливерпуль».

В том поединке, который состоялся в декабре 2010 года, Кэррол практически в одиночку расправился с защитой команды Роя Ходжсона, и принёс «сорокам» победу со счетом 3:1.

«Я помню тот матч. Нам, защитникам, было ой как нелегко, ведь нам противостоял великолепный игрок», - приводит слова защитника официальный сайт «Ливерпуля». «Он очень силён, и к тому же он очень большой, так что играть против него невероятно сложно».

«Я рад, что теперь он играет за нас. Здорово иметь в команде такого игрока».

«Он определённо один из самых сложных соперников, против кого мне приходилось играть в Англии. Он силён, отлично играет и головой, и ногами».

«Не знаю, что должны чувствовать наши соперники, но полагаю, что это страх, потому что дуэт Кэррола и Суареса – это очень грозная сила».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)