Пачеко отправляется в «Норвич Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пачеко отправляется в «Норвич Сити»

Даниэль Пачеко

Официальный сайт подтвердил сообщения о том, что Даниэль Пачеко присоединится на правах аренды к выступающему в Чемпионшипе «Норвич Сити».

Переход будет осуществлён, как только будет получено соответствующее разрешение от Футбольной лиги. В настоящее время двенадцатый номер «Ливерпуля» находится на сборах с национальной командой Испании для игроков не старше двадцати одного года, которой сегодня предстоит встретиться со сверстниками из Франции.

«Даниэля Пачеко мы видели в этом сезоне в составе первой команды «Ливерпуля», — сказал босс «канареек» Пол Ламберт. — Я вёл переговоры с Кенни Далглишем по нему последние несколько недель».

«У него отличная техника, что вполне ожидаемо, если учесть, что он воспитывался в таких клубах, как «Барселона» и «Ливерпуль», а тот факт, что он вызван в молодёжную сборную Испании, говорит сам за себя о его таланте и возможностях».

В команде, которая ныне идёт второй в Чемпионшипе и рассчитывает пробиться в Премьер-лигу на будущий год, выступает воспитанник «Ливерпуля» Зак Уитбред.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)