Алан Ширер: Энди крут | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алан Ширер: Энди крут

Фотография Алана Ширера

Знаменитый форвард «Ньюкасла» и сборной Англии Алан Ширер похвалил своего молодого коллегу Энди Кэррола, который сумел справиться со всеми трудностями и вчера выдал великолепный матч против «горожан».

Кэррол оформил дубль во вчерашнем матче прервав голевую «засуху» преследовавшую его после перехода в стан «Ливерпуля» из «Ньюкасла», где он в свое время провел несколько матчей под руководством Алана Ширера.

В интервью изданию Evening Chronicle Ширер сказал:
«Энди крут. Мне нравится как он борется с защитниками. Он является образцом современного нападающего, он техничен, непобедим в воздухе, обладает фантастическим ударом с левой ноги, а также очень быстр».

«Что еще более важно, он крепок духом. Несмотря на все проблемы не связанные с футболом, он не допустил, чтобы они сказались на качестве его игры».

Далее Ширер рассказал, что был близок к тому чтобы вновь вернуться на тренерскую стезю, даже несмотря на то, что его первый опыт руководства командой закончился плачевно.

«Да, я был близок к тому, чтобы вновь вернуться на пост тренера. Мне понравилось работать на этой должности, даже несмотря на то, чем все закончилось».

«Я настроен вернуться в футбол, но собираюсь сделать это правильно. Важно, чтобы на новом месте у меня был шанс на успех».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)