Дирк Кёйт. Выиграть семь матчей? Делов-то | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк Кёйт. Выиграть семь матчей? Делов-то

Фотография Дирка Кёйта

Полузащитник «Ливерпуля» Дирк Кёйт призвал своих товарищей собраться и провести оставшиеся матчи сезона без поражений.

Данный призыв прозвучал после проигранного «Вест Бромвичу» со счетом 1:2 матча. Дирк в частности надеется, что «красные» выиграют оставшиеся семь матчей чемпионата, в том числе и предстоящий поединок против «Манчестер Сити».

«Для нас в этом матче существует только победа», - сказал Дирк.

«Нам надо забыть матч против ВБА и готовиться к большому матчу, который ожидает нас в понедельник. Надо непременно набрать три очка».

«До конца сезона нам надо выигрывать в каждом матче, надеюсь, что мы можем положить начало победной серии уже в понедельник».

«Думаю, что с приходом Кенни Далглиша наши результаты стали заметно лучше, однако мы потерпели обидные поражения от „Вест Бромвича“ и „Вест Хэма“».

Второго гола в сезоне словака Шкртела оказалось недостаточно для того, чтобы одолеть ВБА, и Дирк настаивает, что травмы Аггера и Джонсона не могут служить оправданием поражению от «Альбиона».

«Я не люблю прикрываться травмами в качестве оправдания поражениям, - говорит Дирк. - У нас сильная команда, в которой играет больше 11 футболистов высокого класса, так что нам просто надо было лучше играть, чего мы, к сожалению, не сделали».

«Мы хорошо начали матч, а после замен немного подсели. Мы также хорошо начали и вторую половину матча, забили гол, контролировали игру и должны были доводить ее до победы, однако не смогли этого сделать».

«После матчей сборных команда всегда тяжеловато вновь играть в присущий нам футбол. После победы над „Сандерледом“ мы надеялись вновь победить и набрать три очка, вот почему мы очень разочарованы результатом», - приводит слова Дирка официальный клубный сайт мерсисайдцев.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)