Энди Кэррол. Против лома нет приема!!! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол. Против лома нет приема!!!

Фотография Энди Кэррола

Один из героев вчерашнего поединка «Ливерпуля» против «Манчестер Сити» уверен, что возможное непопадание «красных» в Лигу чемпионов не помешает клубу привлечь в свои ряды классных новичков.

Два мяча Энди Кэррола помогли «Ливерпулю» сократить отставание от «Тоттенхэма» до 5 очков, что обещает борьбу за место в еврокубках следующего сезона.

«Это было невероятно», - приводит слова Кэррола издание The Telegraph. «Все парни сыграли выше всяких похвал, а мне наконец удалось то, чего я так ждал – забить».

«Я тут для того, чтобы забивать голы, хотя конечно в первую очередь важен командный результат. Что ж нам удалось взять три очка».

«Мы только налаживаем командное взаимодействие. Я и Луис новички, Флэнно проводил свой первый матч за команду, кстати сыграл он просто отлично. Это говорит о том, какую серьезную силу мы будем представлять из себя в следующем сезоне».

«Это большой клуб, в нем играют великолепные футболисты, так что я не вижу причин по которым к нам не должны перейти классные новобранцы».

Тем временем, главный тренер команды, Кенни Далглиш отметил игру своего нападающего, а также всей команды, сказав, что обыгрывать такие клуба как «Манчестер Сити» со счетом 3:0, дорогого стоит.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)