Кенни Далглиш благодарит болельщиков «Манчестер Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш благодарит болельщиков «Манчестер Сити»

Минута молчания перед матчем «Ливерпуль» ­— «Манчестер Сити» (c) Zimbio

Наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш поблагодарил посетивших в понедельник матч между «красными» и «Манчестер Сити» болельщиков гостей за безукоризненное поведение во время минуты молчания перед началом встречи.

Стадион погрузился в тишину перед стартовым свистком к началу матча в память о жертвах трагедии на стадионе «Хиллсборо», случившейся двадцать два года назад, а также ушедших из жизни Джен Фэйрклаф, жене Дэвида Фэйрклафа, и младшем сержанте Марке Бёргане, уроженце Ливерпуля и страстном болельщике «красных», который погиб в конце марта в Афганистане.

«На этой неделе будет двадцать вторая годовщина трагедии на «Хиллсборо»», — написал Далглиш в своей колонке для LFC Weekly.

«Состоявшаяся перед матчем в понедельник минута молчания в память о девяносто шести болельщиках, а также о солдате Марке Бёргане и жене Дэвида Фэйрклафа Джен, была проведена в высшей степени достойно».

«Мы хотели бы поблагодарить за это болельщиков «Сити». Они заслуживают всяческого уважения за своё поведение. Это показывает, что эти люди способны забывать о футбольном соперничестве».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)