Кэррол: Мы сможем прервать серию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэррол: Мы сможем прервать серию

Энди Кэррол забивает «Арсеналу» (c) Zimbio

Форвард «Ливерпуля» Энди Кэррол в преддверии гостевого поединка против «Арсенала» сказал о том, что уверен, что сможет помочь «красным» избавиться от «проклятия» стадиона «Эмирейтс».

«Ливерпуль» ещё ни разу не выигрывал у «Арсенала» в Лондоне с тех пор, как «канониры» перебрались на новую арену. Более того, эта серия тянется с тринадцатого февраля 2000 года, когда Тити Камара точным ударом на восемнадцатой минуте встречи принёс победу подопечным Жерара Улье.

И в то время, как ни в одном из тринадцати последовавших затем поединков в северном Лондоне «Ливерпуль» трёх очков получить так и не сумел, Кэррол имеет стопроцентный показатель в матчах против «канониров» — именно он забил единственный гол в ноябре прошлого года в игре, в которой «Ньюкасл» праздновал на «Эмирейтс» победу.

«Нам нужно постараться максимально закрыть их и убедиться, что у них не останется пространства и времени на принятие решений, как распорядиться мячом, — приводит слова Энди официальный сайт «Ливерпуля». — Мы знаем, насколько хороша эта команда, и на что она способна, если позволить им играть».

«В том матче [в ноябре против «Арсенала»] все игроки «Ньюкасла» действовали хорошо. Джои Бартон отдал мне отличный пас [с которого я забил], и такую комбинацию мы не раз отрабатывали на тренировках».

«Он отправил мяч точно туда, куда я и хотел, и вратарь не смог определиться, выходить ли на мяч или остаться на линии. Я успел к мячу первым и отправил его в сетку ворот».

«Нет причин, по которой «Ливерпуль» не мог бы выиграть там, и парни уверены, что мы сможем обыграть «Арсенал»».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)