Кевин Нолан готов бодаться | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кевин Нолан готов бодаться

Фотография Энди Кэррола и Кевина Нолана

Капитан следующего соперника «красных» «Ньюкасла» Кевин Нолан надеется, что в предстоящем поединке сойдется лицом к лицу с нападающим «Ливерпуля» и воспитанником «сорок» Энди Кэрролом.

Как ожидается, Энди будет готов к матчу против «Ньюкасла», даже несмотря на то, что был вынужден пропустить поединок против «Бирмингема» в котором его партнеры по команде устроили настоящую голевую феерию.

Фанат «Ливерпуля» Нолан, надеется, что высоченный нападающий «красных» оправиться от повреждения, которое он получил в матче с «Арсеналом», однако опасается, что Кэррол может доставить много хлопот команде возглавляемой известным специалистом Аланом Пардью.

«Чувак пропустил матч из-за травмы, и неизвестно сколько еще он не сможет играть», - приводит слова Нолана Shields Gazette. «Надеюсь, он сыграет против нас и мы с ним пободаемся».

«Не уверен, что хочу чтобы он сыграл против нас. Уверен только, что смогу ему противостоять, но я все же предпочел бы, чтобы он не играл, потому что он может доставить нам массу хлопот».

«Он только привыкает к команде, однако уверен, что он полон решимости сыграть против нас. В следующем сезоне он покажет свой лучший футбол».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)