Спиро. Идет реальная борьба за место в основном составе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Спиро. Идет реальная борьба за место в основном составе

Фотография Кенни Далглиша и Джея Спиринга

Талантливый опорный полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг уверяет фанатов в том, что «Ливерпуль» до последнего тура будет бороться за место в Лиге Европы.

В данный момент «красные» на 3 очка отстают от идущего пятым «Тоттенхэма», который кроме всего прочего провел на один матч меньше мерсисайдской команды.

В предстоящем туре «шпоры» отправляются в гости к «Челси», а «Ливерпуль» будет принимать «Ньюкасл». Напомним, что подопечные Харри Реднаппа до конца чемпионата, должны посетить «Энфилд».

«Нам не следует слишком далеко заглядывать. Впереди нас ждет «Ньюкасл», и надо сосредоточиться на том, чтобы выиграть у «сорок» и сохранить давление на «Тоттенхэм», - говорит Спиро.

«Нам не надо беспокоиться о том, чем занимаются другие участники чемпионата, надо работать самим».

«Сейчас клуб «на ходу» и нам следует продолжать в том же духе».

«Мы много и упорно трудились, и наша работа начинает приносить плоды».

«Кенни вселил уверенность в каждого, кто играет за команду, и эта уверенность дает о себе знать на поле».

«Мы все играем «за себя и за того парня», когда мы теряем мяч, то немедленно вступаем в борьбу, чтобы вернуть его. Мы полны решимости биться до самого конца и закончить чемпионат на мажорной ноте».

Уроженец Уиррала благодарен Кенни Далглишу за предоставленный шанс заиграть на самом высоком уровне, которым он по всей видимости сумел воспользоваться.

«Для многих из нас, в частности для меня, это шанс заявить о себе на высшем уровне, и продемонстрировать всем, на что мы способны».

«Моя задача заключается в том, чтобы потеснить таких парней как Стиви Джи, а для Джека и Флэнно – таких как Глен Джонсон. Как ни крути, а идет реальная борьба за место в основном составе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)