Джонджо Шелви. «Стандартных» дел мастера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонджо Шелви. «Стандартных» дел мастера

Фотография Джонджо Шелви

Девятнадцатилетний полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви признался, что мечтает однажды стать штатным исполнителем стандартных положений в составе своей нынешней команды.

Шелви уже неоднократно отличался ударами со штрафных в составе резервной команды «красных», в частности он забил прекрасный мяч в ворота «Манчестер Юнайтед» в конце окончившегося сезона, а в молодежной сборной Англии U-19 Шелви и вовсе является исполнителем всех «стандартов».

В первой команде «Ливерпуля», однако, у Шелви есть несколько очень серьезных конкурентов в лице капитана команды Стивена Джеррарда, Раула Мейрелиша и Луиса Суареса, которые славятся блестящим исполнением штрафных ударов.

«Я всегда любил бить со штрафных, но когда переходишь в такую команду как „Ливерпуль“, то надо быть готовым к тому, что здесь уже обязательно есть, кто-то, кто делает это лучше тебя, и своей очереди надо дожидаться», - сказал Шелви.

«Я всегда хотел исполнять „стандарты“. В сборной я уже являюсь штатным исполнителем штрафных, надеюсь, что однажды стану таковым и в „Ливерпуле“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)