Слухи: Коннор Уикхем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Коннор Уикхем

Фотография Коннора Уикхема

Поиски молодых талантов завели скаутов «Ливерпуля» в Ипсвич, где выступает нападающий Коннор Уикхем. Не долго думая, «красные» предложили клубу «Ипсвич Таун», который владеет правами на игрока, 8 миллионов фунтов.

Однако, клуб выступающий в Чемпионшипе отклонил предложение «Ливерпуля» и выдвинул условие, в соответствии с которым не расстанется с 18-летним игроком, который прошлым летом стал победителем молодежного чемпионата Европы U-17, меньше чем за 10 миллионов фунтов.

И надо признать, что это еще хорошо, так как в январе «Ливерпуль» был поставлен перед необходимостью платить за игрока «Ипсвича» не много ни мало 15 миллионов фунтов.

Молодой Уикхем, которого все чаще сравнивают с Аланом Ширером умудрился с тех пор продлить свой контракт с клубом до 2014 года, и теперь «Ипсвич» с полным правом может диктовать свои условия продажи.

Перспективы Уикхема оказаться в стане «Ливерпуля» становятся тем более туманными, если принять во внимание, что наставник «красных» Кенни Далглиш в данный момент сконцентрирован на подписании соглашения с полузащитником «Сандерленда» Джорданом Хендерсоном, и вряд ли отвлечется от своего «занятия» ради игрока «Ипсвича».

Как бы то ни было, руководство «Ипсвич Таун» не намерено уступать и твердо заявляет о том, что игрок не продается [меньше чем за 10 миллионов фунтов? - прим.ред.].

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)