Слухи: Трансфер Кончески под вопросом? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Трансфер Кончески под вопросом?

Фотография Пола Кончески

Нынешним летом «Вулверхэмптон Уондерерс» твёрдо намерены усилить свой состав в проблемных позициях, и, как предполагает Setanta, защитник «Ливерпуля» Пол Кончески является главным кандидатом на позицию левого защитника в стан «волков».

Однако перед тем, как решить вопрос с левым защитником, босс «волков» Мик Маккарти собирается приобрести голкипера и центрального полузащитника, что является для него более сложной задачей. В связи с этим вопрос трансфера Кончески отходит для «волков» на второй план.

Тем не менее, сообщается, что «Вулверхэмптон» готовит предложение по покупке 30-летнего англичанина, который большую часть текущего сезона провёл в аренде в «Ноттингем Форест». Скорее всего Полу также придётся пожертвовать своей зарплатой, которая приблизительно равна 40 тысячам фунтов в неделю.

«Ливерпуль» не станет горевать из-за ухода Кончески, за которого год назад «Фулхэму» было уплачено 3,5 миллиона фунтов, а в обратном направлении отправились Лаури Далла Валле и Алекс Кацаниклич.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)