Алекс Фергюсон: «Красные» идут! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алекс Фергюсон: «Красные» идут!

1
Алекс Фергюсон (c) Getty

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон потрафил тем болельщикам «Ливерпуля», которые многого ждут от своей команды в ближайшее время, сказав, что «красные» снова «появились на радаре» после двух лет отсутствия в первой четвёрке.

«Ливерпуль» не выигрывал чемпионат в течение двадцати одного года и в прошлом сезоне финишировал шестым, а «Манчестер Юнайтед» тем временем опередил мерсисайдцев по количеству чемпионских титулов, в девятнадцатый раз выиграв чемпионат Англии. Однако, по мнению Фергюсона, теперь, когда «Ливерпуль» возглавил Кенни Далглиш, «красных» снова приходится опасаться.

«„Ливерпуль“ исчез с радаров на некоторое время. Но теперь он снова появился, — приводит слова наставника МЮ Guardian. — В перспективе, и это понятно, они будут находиться здесь».

Говоря о непосредственных конкурентах своего клуба, он включил в этот список помимо «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Челси» именно «Ливерпуль»:

«Давайте будем честны, проигрывать любой из этих команд невыносимо. Одна из этих четырёх всегда будет оставаться болезненных нарывом для нас. Они наши постоянные конкуренты. Это извечная история».

«Неважно, откуда [угроза] придёт, но в какой-то момент нас ждёт серьёзное противостояние с одним из этих четырёх великих клубов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)