Чарли Адам. Он - «красный»! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарли Адам. Он - «красный»!

1
Фотография Чарли Адама © Liverpoolfc.tv

Вчера бывший уже капитан «Блэкпула» успешно прошёл медосмотр в «Ливерпуле» и после этого наконец перестал быть игроком «мандариновых». Итак, долгожданный переход Чарли Адама в «Ливерпуль» состоялся.

Месяцы ожиданий и хождения по мукам завершены, и теперь шотландец может вздохнуть с облегчением. Он - «красный».

«Я на седьмом небе от того, что нахожусь здесь, - признался Адам официальному сайту клуба. - Это был долгий путь, но теперь я с нетерпением жду начала самого успешного, как я надеюсь, периода моей карьеры и также успешного периода в истории клуба».

«„Ливерпуль“ - это большой клуб с потрясающим составом и тренером. Вы сами могли в этом убедиться после того, что произошло с клубом, когда пришёл новый тренер. Кенни пользуется невероятным уважением игроков и вообще всех, кто имеет отношение к игре. Он неподражаем и для меня большая честь - иметь право говорить, что я играю за „Ливерпуль“».

«Я считаю огромным шагом вперёд свой переезд сюда, где я получил возможность играть с потрясающими игроками. Я надеюсь, что помогу клубу выигрывать трофеи, потому что в этом сама суть игры».

«Я очень рад, что могу выходить на то же самое поле, что и футболисты этого клуба. Здесь есть отличные, да что уж там, просто великолепные игроки, у которых мне есть чему поучиться. Я хочу стать лучше, и возможно сам также внесу свою лепту в общее дело».

«Надеюсь, что нас ждёт успех, которого так не хватало клубу на протяжении пары последних сезонов. Ведь в конце концов о вас будут судить по количеству титулов, так что как футболист я хочу выиграть как можно больше. На протяжении многих лет этому клубу сопутствовал успех, так давайте вернём эти времена».

В прошлом сезоне Адам забил победный гол в поединке своего «Блэкпула» на «Энфилде», повергнув в шок фанатов «красных». Теперь же Чарли полон решимости дарить «красным» фанатам только радость.

«С тех самых пор как я впервые услышал об интересе „Ливерпуля“ ко мне, то сразу стал следить за клубом в интернете и должен сказать, что фанаты клуба очень терпеливы, они всегда готовы поддержать свою команду. Вот о чём мечтает каждый футболист - о том, чтобы чувствовать у себя за спиной поддержку фанатов».

«Я прочувствовал, каково это - играть на „Энфилде“, и гол, забитый в прошлом сезоне, подарил мне незабываемые ощущения. Теперь я надеюсь, что впереди меня ждёт много таких же дней, но уже в форме „Ливерпуля“».

Теперь наконец, беспокойные фанаты «красных» перестанут бомбардировать страничку Адама в Twitter с настоятельными рекомендациями поскорее перебраться в лучший клуб в мире.

«Было нелегко, потому что все спрашивали, как именно обстоят дела, а я и сам не знал всех деталей», - продолжает новоиспеченный мерсисайдец. «Я рад, что всё позади и теперь я могу сконцентрироваться на футболе. Я здесь для того, чтобы хорошо играть в футбол, и все мы с оптимизмом смотрим в будущее, которое должно быть успешным для Футбольного Клуба „Ливерпуль“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)