Джеррарда болельщики не увидят | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррарда болельщики не увидят

Фотография Стивена Джеррарда (с) crunchsports.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о том, что Стивен Джеррард не присоединится к остальной команде, когда та отправится в турне по Азии. Капитан команды останется в Мелвуде для того, чтобы продолжить процесс восстановления и наилучшим образом подготовиться к старту нового сезона.

«Красные» сыграют два матча — один в Китае, а другой в Малайзии — и проведут открытую тренировку в Сингапуре на восьмой день своего турне.

«Стивен и медицинский штаб клуба проделали фантастическую работу и сейчас они находятся на завершающей стадии процесса его восстановления — он вот-вот должен приступить к тренировкам», — объяснил менеджер «Ливерпуля» Кенни Далглиш.

«Я уверен в том, что найдутся болельщики, которые будут разочарованы тем, что Стивен не сможет быть с нами в Азии, но я уверен, что те же самые люди согласятся с тем, насколько важно, чтобы Стивен использовал всякую возможность для того, чтобы подготовиться к матчу первого тура против „Сандерленда“».

«То, чтобы Стивен продолжал работать по программе восстановления в Мелвуде, находится в наших общих интересах».

«Мне очень хотелось отправиться в Китай, Малайзию и Сингапур и лично встретиться с максимальным числом болельщиков, и мне действительно жаль, что я не смогу сделать это», — добавил сам Джеррард.

«В нашем клубе все понимают, какой невероятной поддержкой мы пользуемся в этих странах, и как много наш приезд значит для тамошних болельщиков. Но после того, как мы всё обсудили с медицинским и тренерским штабом, было принято решение, что лучшим для меня было бы продолжить восстанавливаться в Мелвуде по текущей программе. Очень жаль, что я не буду с ними, но я уверен, парни, которые поедут в тур, устроят настоящий праздник для наших фанов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)