Йованович подыскивает себе новый клуб | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Йованович подыскивает себе новый клуб

Фотография Милана Йовановича (с) Liverpoolecho.co.uk

Милан Йованович наверняка покинет «Ливерпуль» этим летом, и главным претендентом на его подпись в настоящий момент является греческий «Олимпиакос».

Сербскому вингеру было сказано, что он может искать себе новый клуб, что стало итогом весьма слабого первого сезона футболиста в команде после его перехода по свободному трансферу из льежского «Стандарта» год назад.

«Я получил документ из „Ливерпуля“ о том, что мне позволили подыскивать себе новый клуб», — приводит слова Йовановича Liverpool Echo.

«К настоящему моменту я ещё не получал официальных предложений от „Олимпиакоса“, но я с нетерпением жду известий от них».

Йованович забил два гола в тринадцати матчах за «красных», но выглядел игроком, который совершенно не соответствует уровню Премьер-лиги. При Кенни Далглише тридцатилетний футболист только дважды появлялся на поле, и «Ливерпуль» твёрдо намерен сократить за его счёт зарплатную ведомость команды.

Из Греции поступала информация о том, что его хочет видеть у себя руководство «Олимпиакоса». Говорят также, что в подписании Милана заинтересованы бельгийские «Андерлехт» и «Брюгге».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)